Remise des prix du challenge provincial de cross

Lauréats

Benjamines filles

  1. WINTQUIN MAYA (SPA)
  2. FICHER VIOLETTE (HERV)
  3. NICOLAI FLAVIE (HERV)
  4. LEPOINT SOLENE (RFCL)
  5. KITOKO KIMYA ZAWIYA (HF)

Benjamins garçons

  1. MBARKI ABDESSALAM (RFCL)
  2. DOZO ELIOTT (RFCL)
  3. DUCAT JULIEN (FCHA)
  4. BECKERS NATHAN (RFCL)
  5. COUNE BRUNO (RFCL)

Pupilles filles

  1. DE COCK HELENE (WACO)
  2. BEKAERT CAMILLE (HF)
  3. ROYAUX ZOE (HF)
  4. LEMAIRE CELESTE (HF)
  5. LACROIX ANOUCHKA (WACO)

Pupilles garçons

  1. VANDERPOORTEN LOUIS (WACO)
  2. BOVI ROMAIN (RFCL)
  3. EVRARD AYMERIC (SER)
  4. LEMAIRE NOAH (HF)
  5. FICHER AUGUSTIN (HERV)

Minimes filles

  1. YLIEFF FANNY (HF)
  2. MIESSEN LUCIE (HUY)
  3. PAULY SHIREL (HF)
  4. CAPPA ELIA (HERV)
  5. SECRETIN JULIETTE (WACO)

Minimes garçons

  1. BALLMANN ROBIN (HF)
  2. PIROTTE CLEMENT (HUY)
  3. ALPESSE NICOLAS (FCHA)
  4. BREVERS ROBIN (WACO)
  5. DAUCHAT CYRIL (HF)

Cadettes filles

  1. VERBRUGGHE EMMA (HUY)
  2. ROUXHET JUSTINE (SER)
  3. BINET AMANDINE (SER)
  4. GABRIEL MANON (HF)
  5. KOLL LOLA (HERV)

Cadets garçons

  1. THIRION DIEGO (HF)
  2. CHARLET-BRIART LOUIS (HF)
  3. REIP MARTIN (HF)
  4. ALPESSE QUENTIN (FCHA)
  5. DANON JULIEN (FCHA)

Scolaires dames

  1. REUL JULIETTE (RFCL)
  2. BOLDO SOPHIE (HF)
  3. BREVER CHLOE (HERV)
  4. AHN ZOE (LACE)
  5. MUYLKENS ARMELLE (HERV)

Scolaires hommes

  1. HOLPER NICLAS (HF)
  2. QUERINJEAN RUBEN (WACO)
  3. CABO ADRIEN (HF)
  4. GROULARD MARTIN (HF)
  5. CLASSE ANTHONY (FCHA)

Juniores dames

  1. JENNEN VICTORIA (RFCL)
  2. LOPEZ-NAVA PAULINE (SER)

Juniors hommes

  1. AREND DYLAN (SER)
  2. RONDAL BENJAMIN (HERV)

Seniores dames

  1. PHILIPPE CAMILLE (WACO)
  2. DE COCK FLORENCE (WACO)
  3. VAN LANCKER JORDANA (HF)
  4. MOSTERT PAULINE (HF)

Seniors hommes

  1. GILLET GEOFFRAY (WACO)
  2. DETHIER JULIEN (HERV)
  3. SPANU LAURENT (RFCL)
  4. ARGENTO ANAEL (SER)
  5. FLORESCU DAN ALEXANDRE (RFCL)

Masters dames

  1. MENTEN RENEE (WACO)
  2. PHILIS LAMBRIRY (RFCL)
  3. DRESSENS LAURENCE (FAC)
  4. BELLIERE SYLVIE (FCHA)
  5. VERITER VANESSA (RFCL)

Masters hommes

  1. HEINS RAPHAEL (SER)
  2. WITTEMANS FREEK (WACO)
  3. MATHY DOMINIQUE (HUY)
  4. VAN KERCKHOVEN GEERT (LACE)
  5. VERCRUYSSE FREDERIC (SER)

Cross court hommes

  1. MERTZ CHRISTOPHER (RFCL)
  2. JORIS NICOLAS (WACO)
  3. KAILS REMY (RFCL)
  4. VERBRUGGHE CHARLES (HUY)
  5. LOUIS SEBASTIEN (RFCL)

 

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s